Разочаровываешься в одном человеке, а не веришь потом уже никому... Вот почему такая фигня происходит? Остальные же не виноваты... И всё-равно — это уже как прививка на всю жизнь. Вас уже привили? Или пока ещё всем верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Доверять никому нельзя,потому как люди-они и есть люди.Но совсем другое дело, что не доверяя никому, прожить довольно сложно, поэтому приходится условно доверять некоторым в некоторых случаях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Бонни , я уже не исправима ... верила и верить буду ,эт мои любимые грабельки ))))))
Хранитель Истины (430856)
Мну привили, герцогиня, причём не один раз. Научили Злу.
Mia
Верховный Наставник (228059)
привили... но видно мало... верю...
Я верю