я обожаю мужские руки. и это мой крест. мужские руки - самое великолепное, что создавала вселенная. нет оружия более сильного - чем пара верхних конечностей Лучшего Из Мужчин.

Не то чтобы я отрицаю сексуальность, например, мужского носа или ценность аппетитной мужской задницы, мелькающей по утрам в твоей комнате, - нет, я не отрицаю. я обеими руками за! кадыки, ключицы, и массивные пенисы - в мужике своем надо любить ВСЁ, но руки...руки это история из отдела космических. это вожделение из класса - "*уть и сожрать", это комок в горле при одном только взгляде, ватные коленки и одуревшие влюбленные глаза.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Как я вас понимаю !!! ))
Красивая кисть руки с тонкими, длинными пальцами и ухоженными ногтями скорее привлечёт моё внимание к мужчине и возбудит сексуальное желание, чем красота лица и спортивное телосложение ))
(я думала, что у меня одной такой бзик ))