Гражданку Васильеву отпустили на свободу. Российский суд - самый гуманный суд в мире?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
ну и плевать
мне вообще не нравится..когда женщину делают виноватой
нашли козу отпущения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178246)
Разумеется! Но только исключительно избирательно - для своих, для родственного ворья и жулья...
Наставник (70354)
эта сука для отвода г7лаз! тама мишлинге рулят!
Наставник (56985)
я бы вместо нее теря этих судей туда посадила....
.
Мудрец (23540)

Наставник (28115)
все казлы и педерасты..всю вертикаль в тюрячку надо,по-совести если
самый басманный
Просветленный (619379)
Гражданка Васильева имела право на досрочное освобождение- она им и воспользовалась.. все было по закону. вопрос не к системе правосудия, а к законодательству