Гроссмейстер (6924)

Тебя легко вывести из равновесия, материться будешь или ты спокойный как удав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вывести очень сложно--сохраняю олимпийское спокойствие.Ну а если Оооочень сильно допекут,то узнают о себе много нового...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1493)
вообще я спокойный как удав и вывести тяжело но если выведут то становится пиз...дец всем !
Наставник (42645)
не люблю мат.. но чаша терпения всё же наполняется...
сегодня разнёс по телефону весь электроцех в связи с перебоями энергосети....
Гроссмейстер (5293)
От настроения зависит...