И снова Ураганит) Вы приходите на Пляж...)++

И видите таблички "Пляж закрыт. Купаться запрещено!"
Ваши действия?)

"На газоне не сидеть, не лежать!" - не будете?)
"Посторонним вход воспрещен!" - прорваться не попробуете?)
"Не курить!" - не будете или прям под табличкой затянетесь?))

Карочи как реагируете на запретительные надписи?)
Реагируете вообще?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715015)
Стараюсь быть послушной девочкой))
Единственное куда я несколько раз нарушая НЕ пролазила-это больницы..где свои..и где нельзя было им выйти,и мне войти..со скорой втискивалась,халаты видела белые чьи-то..умыкала(на время,разумеется))))и с наглой мордой проходила.....еще как-то..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я реально обнемилась уже..написано нельзя ,значит нельзя....)))))
я вдаль плохо вижу
Наставник (97797)
Я привыкла следовать правилам. Не курить - значит не курить. Запрещено - значит запрещено. Жизнь это осложняет, честно скажу, но иначе я не могу...
.
Верховный Наставник (166854)
вот када пишут - машину тута не ставить) обязательно поставлю)
не ну а чо они о сибе думают?)
у мну давление 150*90, пульс 120)
на сигаретах написано "минздрав предупреждает"
а фигли толку, сижу. курю)
Нельзя так нельзя.Пойду туда где можно.
Настоящие герои всегда идут в обход
Если с табличкой согласна буду блюсти! Если нет...проститя)))
Хранитель Истины (313522)
Надписи нужно правильные писать))

Это в Одессе.. на 14 станции фонтана сфоткала))

Наставник (59465)
всему есть альтернатива...выберу другой пляж-тихую бухту,и машину поставлю...ну разве что курить не стану..ибо вообще не курю))
Наставник (73047)
Если на пляже вокруг таблички уже толпы валяются, то присоединюсь))
А вообще у нас народ странно реагирует...У подруги ротвейлер, собака спокойная, но как любая сторожевая периметр охраняет...Повесили табличку на даче от греха подальше...так народ, дети в основном стали камнями, палками кидать и в калитку ломиться, чтобы проверить, правда ли она злая...Нервируют животное...вот что за люди? а ведь прикусит, еще и хозяев виноватыми выставят...
Хранитель Истины (383108)
Вообщем-то, если РАЗУМНО-то НЕ буду.А если выхода другого нет....буду
Ну иногда эти надписи не лишены смыла. Столько раз удивлялась людям: купаются прямо на пляже Набережной, хотя ВООТ ТАКИМИ БУКВАМИ написано, что низзя. Местные-то знают, что там рядом в море канализация стекает и не ходят туда. А приезжие плещутся и радуются.