Не бывает прям беленьких-пребеленьких душ, и абсолютно чёрных наверное тоже.... Как Луна.... К нам лицом - сияющая небесная красавица, а кто знает, что там, на её тёмной стороне... «Тёмная сторона» Вашей души, чем сейчас занята?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138964)
Я уже второй день как в отпуске , отпуска всего то две недели , и у меня были грандиозные планы , сделать генеральную уборку в квартире , убраться на балконе и построить там новый шкаф ... а потом с чистой совестью уехать на дачу и валяться с недельку там ничегонеделая ....походу совесть моя будет не чистая второй день ничего не делаю ... Белая моя сторона шепчет -- Вик ! прекрати валяться , займись делом ... Тёмная сторона орёт во всё горло -- Лежи Вичка , отдыхай , ты это заслужила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
что- то она темнит...впрочем как и всегда))
В ответах сидит и хулюганит
Гроссмейстер (6385)
Строит коварные планы конечно же.
Просветленный (653454)
Мечтает о пиве с вредными чипсами и сухариками.