Захотел бы уйти Крым..если бы зарплаты и пенсии в России были ниже украинских?

не выше в 4 раза..а ниже в 4 раза..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
Думаю, что да.
И слышал это от самих крымчан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
если бы да кабы, да во рту росли грибы)))
КРЫМНАШ)))))
Давайте наконец уже вспомним итоги референдума в Крыму 1994 года.
Крым уже тогда показал чего он хочет.
Просветленный (644654)
не все за печеньки продаются: Севастополь,Севастополь!город РУССКИХ моряков
Верховный Наставник (126532)
аха..помечтайте..теперь..
Наставник (86829)
Они ушли и Слава Богу
Не дай Бог снова вернутся
Это совки вата.. Из за них в Украине начался Майдан, ибо благодаря им Янукович стал презом, правление которого закончилось Майданом
Верховный Наставник (170893)
скорее да, чем нет.
я в восторге от нашего голубого друга)))

крым ушел не из-за денег. поездов дружбы испугался.
Верховный Наставник (183790)
А Витя говорит, что в Украине богато живут, богаче, чем у нас)))
Верховный Наставник (169873)
Если бы у бабушки были половые органы дедушки))) Крымчане по своему менталитету никогда не были украинцами. Никогда. Просыпаются люди и читают в газетах, что Крымская область теперь в составе УССР. Дети приходят в школу, а у них новый предмет-родной язык. Язык, который никогда не был для них родным. Их тогда спросили? Крым вернулся домой. Как и предсказывала Ванга.
Верховный Наставник (148075)
Приезжай сама в Крым и поговори с людьми. Нам они много чего рассказали, когда мы там в августе отдыхали. И дело совсем не в деньгах.
думаю всё равно ушёл.. такой бардак был в мозгах у людей и в России и на Украине.. впрочем этот бардак и сегодня не окончился
но слышал есть жители Крыма которые уезжают на Украину потому что там бизнес вести легче например