У меня были давно две классные подруги, обычные русские красавицы - Лена Маца и Лена Кацнельсон +++

Помогите их найти, а ?

Они москвички, одна жила на Севастопольской, другая у нас в Гольяново.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213803)
простые русские фамилии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218741)
Васенька, я похожа на сыскную собаку? Ну вот ты всё и понял)))
Наставник (74476)
Васенька, я похожа на сыскную собаку? Ну вот ты всё и понял)))
Наставник (79764)
"От ХайфЫ до Бруклина окраин..."..)) Ищи сам..
Хранитель Истины (343859)
У Вити спроси, красавицы мимо него не могли пройти не замеченными
Привет Лис!! Слишком мало инфы для поиска, да и сдается мне что инет ты уже перекопал вдоль и поперек. Ты хоть знаешь как они выглядели