Стоите Вы такие и жуёте шаурму на свежем воздухе , а мимо проходит Евгения Васильева и говорит +++

Стоите Вы такие и жуёте шаурму на свежем воздухе ,
а мимо проходит Евгения Васильева и говорит - Мил человек ,
дай кусочек шаурмы , не жлобись , а тока щас с зоны откинулась ,
жрать страсть как охота ...

Ваши действия ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653503)
- Не дам я тебе ничего, Евгения Васильева, потому что шаурма куплена на честные деньги, а не на украденные у государства! - скажу я гордо. - И стихи у тебя, Евгения Васильева, просто безобразные!
Вот что это?
*Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?
Или я не твоя и не твой это дом?*

Заплачет Евгения Васильева и пойдет своей тюремной дорогой.
А я доем шаурму, вытру рот салфеткой. пойду поцелую шаурмовщика и скажу ему: *Ты - мой брат. Потому что честный человек!*
И мы обнимемся, плача от счастья.

(Вдали звучит *Ода к радости*: *Обнимитесь, миллионы! Слейтесь в радости одной!* (перевод И. Миримского )

Обожаю Ваши вопросы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)

Просветленный (723363)
Я ее сегодня на платформе электричек видел.
Хранитель Истины (330495)
"Скорая помощь,Помощь скорая...Это я-Лев Маргаритыч, ой,Маргарит Львович...", ну, ты помнишь....
попросил бы чтоб отсосала, да думаю на зоне была ещё инфекций каких нахваталась...
очень маловероятно, что Е.Васильева изъявит желание попробовать падаль.
Наставник (43407)
Естественно не узнаю её.
Но если просто какая то женщина попросит не сигарету или "мелочь", а кусок шаурмы-скорее всего поделюсь.
Хранитель Истины (317704)
- канай отсюда зоновская бикса!