S
Советник (3042)

Знаете ли вы. что после избавления от оружия.. человечеству будут даны правила..контакта с тонкими

..мирами Вселенной?

Или..сколько веков требуются "на работу" обезьяны с гранатой..чтобы люди поумнели?
Или..умеете ли вы быть не опасными в Космосе?
Или..бывает ли Любовь к деньгам..захватывающей психологической проблемой?

Интересно, что именно раскрытие Природы Любви [мудрости] открывает дверь, выводящую на Путь Высшей Эволюции, и ничто иное не откроет её.

К чему сокровище в руках глупца? Для приобретения мудрости у него нет разума. Притчи Соломона (гл. 17, ст. 16)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
А оно челу надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог есть Любовь..вот и вся природа..
Написано конечно интересно... Ярко.. А вот... Извиняюсь... В чем основа Природы Любви [мудрости] ? И почему человек обязан ее раскрывать?
Гроссмейстер (5033)
"человечеству будут даны правила контакта с тонкими мирами Вселенной" - лохотрон какой то,по моему
*
Гроссмейстер (7650)
И как же с ними контактировать,без бронепоезда на запасном?! :))