Какая армия , обученная инструкторами из США , победила своего протавника ??? Афганская ? Иракская

... ? Йеменская ??? Кто следующий , на обучение воевать ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129646)
Во... Смерть Порошенко и капитуляция Украины на следующи...
Смерть Порошенко и капитуляция Украины на следующие сутки: Какой будет реал

Альтернативой Минских договоренностей может быть только полномасштабная война и капитуляция Украины уже через день.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил нардеп Виктор Кривенко, бывший советник директора Национального космического агентства Украины и концерна «Укроборонпром».

По его словам, для того, чтобы Украина подписала капитуляцию, России даже не нужно полноценно вводить войска на ее территорию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Какая не победила?
грузинская))))))))
Хранитель Истины (317704)
это либерасты что-то говорят, что амеры-вояки чего-то стоят...ни одной победы значимой за всю свою историю
Хранитель Истины (330482)
Ну, из Афгана-то мы ушли...хоть пиндосия здесь и ни при чём