Сёдня одна бабёнка, проходя мимо меня, показала мне язык. К чему бы это?(я ей не показывал)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (196648)
Слышь-ка. Тормозом не будь!
Покажи ей что-нибудь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Это к весне)))
Просветленный (518019)
Она поспорила с мужем,как в этой истории.
Муж и жена дома ссорятся ,муж говорит,да на тебя кроме меня сейчас ни один мужчина не посмотрит.А она ему говорит,давай поспорим,что все встречные мужчины будут оглядываться Поспорили.Вышли на улицу и идут она впереди,он чуть позади .. На неё и вправду оглядываются все мужчины. Короче он проспорил .А секрет оказался в том,что всем встречным мужчинам ,она показываля язык.
Так,что возможно и ты попался на такую хе удочку.
Магистр (2455)
Показывает что у нёё нет ангины и сней можно целоваться...