Какую "пищу" выбирает ваш ум ?)))

Я совершенно перестала верить средствам массовой информации!!! Раньше то,что слышали по телевизору, не подвергали сомнениям, а теперь понимаешь,что всё коммерция((( Чему вы сейчас верите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25350)
Строго дозированную. Телек давно уже не смотрю...
И не потому, что якобы там пропаганда, насилие, реклама, нет, на телевидение нет времени.

Какую пищу? разумеется, для себя удобоваримую!
Книги...много! вот сегодня скачал очередной торрент....

Стараюсь не перегружать мозги лишней инфой...
Газеты, новости - редко.
Только то, что считаю нужным.

Ну, а в Ответах просто отдыхаю...
общаюсь со старыми добрыми друзьями...))

Верю? Да всем верю...один раз, по присловью:
"Единожды солгав, веры не имут..."

Привет, Танюш)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всему верю, я доверчивый. Тока верю, пока читаю-слушаю. А когда выключу-отложу, сразу забываю )
Наставник (91001)
Одна из последних понравившихся мне

'D
Верховный Наставник (109416)
Верю прогнозу погоды) и людям...не из "ящика"...даже тут всем верю...

добрый вечер, Татьянка)