Здесь есть женщины которые в зрелом возрасте совратили малолетку?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10033)
возможно и есть но врядлип ризнаются. в странах бывшего ссср педофелия порицается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Да я и сама ещё - малолетка, во многом.)) 30 - достаточно зрелый возраст?)) Привет, дядя Костя)
Наставник (50829)
Это Виолетта, которая прячется под Витей!)) Точно совратила тут адну дефачку-припефачку,
а кого - ни скажу, патамушта снова скандалище закатит.
Та какую там одну... блин, я уже трёх насчитал...