друзья , извиините за беспокойство и уход от фототемы , но. давайте перекличку сделаем. Вы ни с кем

не ссорились ? ( вниз )..http://www.newsru.com/crime/25aug2015/cutmfrnetpos...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (21134)
..всё ОК.
какая-то скотина нас рала около лифта, но я не думаю, что это коровкин так мстит за критику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Лёнь!
1 - Мне далеко не 34 (65).
2 - Ты ж меня знаешь. Я спокоен, как удав (хоть и холерик).
3 - Опять же, не состою я ни в одной (кроме ответов Томск) социальной сети.
4 - Да живой я, живой!!!
5 - Это не меня судят!!!
6 - И вааще! С 1 сентяря уеду в отпуск. На дачу. Под Воронеж (далековато от Москвы, но другой нет). НА 36 дён!!!
7 - О(-_-)О
Советник (3547)
Интересно, он сначала представился , что он тот самый , или молча замочил ?
Наставник (56560)
Вот она расплата за хамство в интернете! Интересно, а как это бывший зэк адрес узнал своего обидчика? Сегодня уже обсудили эту новость в опсе вопрос про это
Наставник (98911)
Жив ещё, значит не ссорился... или не доехали, пока?
Хранитель Истины (305182)
Не, уьмну алиби: я фотозагадку загадал. Тока че-таьнарод как-то вяловато отвечает. Мозгой не вертит(((
Верховный Наставник (146321)
суррровые юзеры в Подмосковье !
Гроссмейстер (6427)
Мне 42 и мне лень дойти до магазина за куревом....
А этим талпаепам не лень кататься две тыщи.....
Верховный Наставник (110924)
Постоянно оскорбляю упёртых укро-троллей и оголтелых либер-кликуш здесь, на томских Ответах в ОПС. Многие бы с удовольствием меня зарезали, если бы не были по жизни трусами и дешёвками. Ну а кто еще идет в либерасты, кроме трусливых халявщиков и дешёвок?
Меня "подруга" из соседней страны точно убЁт)))))))
Гроссмейстер (9420)
поеду с махой разбираться - намедни, она меня, буржуем назвала ! )))
и ваще... кароч, попробуйте только не оценить тут мои фотошидервы !
)))
Да я добрый))))
Маха меня резать не будет, у нас с ней обоюдная любовь, только она об этом молчит, как партизан.
Д.Р. меня тоже убивать не будет, хоть и 100 км между нами... да, кто его знает...думаю, что он тоже добрый)))
Остальные вроде без претензий)))