Трасса Краснодар - Сочи.... впечатляет... а что Вас впечатляет???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47383)
Меня впечатляет жизнелюбие таких людей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)

море впечатляет
Серпантином?)) лучше поездом)))
Верховный Наставник (223274)
Дюссельдорф-Бонн тоже ничего...)
Впечатляет выбор неба - когда оно серое,
а могло бы быть голубым.
Керченский мост скоро побьёт все мировые рекорды по прочности, долговечности и по популярности после 2017 года станет самым общественным мостом в мире и на фотографии который я отснял в КРЫМУ когда на пароме был с женой, нашим 13 летным сыном и ещё с четырьмя людьми с двоюродными сестрой и братом моей жены и с мужем двоюродной сестры моей жены и малолетним трехлетним сыном двоюродной сестры моей жены и как раз мы все были на пароме и переплывали через Керченский пролив и как-раз видно издалека со стороны парома строящий мост и он виден со стороны парома справа:

СКОРО МЫ ВСЕ БУДЕМ ЕЗДИТЬ ПО ЭТОМУ МОСТУ!!!!!