Неужели свершилось? Вот кому памятник надо ставить...если тока его дантисты не застрелят...:-)

Революционное изобретение в области личной гигиены сделал японский ученый Казуе Ямагаши. С помощью изобретенной им зубной пасты можно быстро и безболезненно заделывать дырки и трещины в зубах, а также восстанавливать зубную эмаль без помощи стоматологов. По своему составу она сходна с зубной эмалью, и ее можно наносить непосредственно на трещину в зубе. Материал был получен в результате экспериментов с гидроксил-апатитом - главным компонентом зубов.

Сначала содержащаяся в веществе кислота слегка растворяет поверхность треснувшей эмали. Спустя три минуты паста кристаллизируется, и искусственный материал прочно встраивается в структуру естественной эмали. Плюс, это хорошее антибактериальное средство.
Тесты, проведенные японскими стоматологами, показывают, что залеченный с помощью изобретения зуб, ничем не отличается от здорового. Разница не видна даже под микроскопом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393206)
Как вы себе это представляете? Намазал эту пасту на зубную щётку и чисти зубы? Вот она ко всем зубам-то и прилипнет насмерть.....Мечта Стоматогога эта паста называется. Отодрать её обратно в копеечку влетит...)))) Стоматолога тоесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Поздно!!! блин(((
Хранитель Истины (408558)
а мы скипидаром с децтва рот полощем...нормуль
Наставник (74486)
Заблокируют, а то врачи без работы останутся.
нобелевка корячится.
Привет!
.
Мудрец (23164)
Очень хорошо . Ждём мыла с эффектом восстановления кожи , и шампуня с
эффектом восстановления волос ...
Сомневаюсь я... как бы эта кислота зуб совсем не растворила. Вместе с челюстью...
Под сукно положат. Мне кажется, я про это читала ещё при совейской власти... Я. вообще думаю, что вечный двигатель существует, только кому он нужен...
Верховный Наставник (146736)
Ага .......а заодно и нервы удалит и каналы прочистит и запломбирует )))
Наставник (46298)
И что он это не придумал лет 15 назад...
Верховный Наставник (132929)
Мужик приходит в Бюро Изобретений:
-Вот, изобрел электробритву-маску. Накладываем на лицо, жмем кнопку. Все.
Председатель (смущенно):
-Как - маску? Ведь у всех лица разные??
Изобретатель:
-Разные то оне только до первого применения моего аппарата.