Правда что Малахов втирая в колени гель ЛОШАДИНАЯ СИЛА становится жеребцом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
он себе его в очко втирает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Имхо не в колени втирать надо...
Мож он не в колени втирал?)))
Хранитель Истины (393750)
В дупу себе он втирал бы.....чтоб лошадиная зад-ница была......мечта гомосека типа.....))))
.
Мудрец (23164)
В его годы , хоть втирай , хоть не втирай , а жеребцом не станешь ,
если только мерином ...
Наставник (46298)
Не знаю, правда, что он охлаждающим эффектом обладает ))) В смысле гель, про Малаховых жеребцов, ничего не знаю.
Лучше бы он себе чего-нибудь в мозг втирал...
Наставник (74486)
Становится на него похожим, я заметила.
...да эт ладно,в наши головы это по ТВ кажный день втирают,я уже РЖУ нимагу!
...))) гель-то,видно действует!
Уж, вылечили от всего...