Охохо!( Что это может быть?( +

Прибежала соседка - "помогите, моя девочка умирает!" Высокая температура, кашель... Дал ей две таблетки парацетамола, вызвал скорую... От таблеток вроде полегчало, а так температура была за сорок... У меня как-то тоже в августе была такая болезнь, скорую пришлось вызывать!(
Товарищи, ну не надо пошлить - не тот случай!(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
пневмония?...*пальцем в небо*
+4 нечаяннно..соскочила мышка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ща заразы всякой много...спиртом надо профилактику делать с 4-х лет...вавнутрь
Mia
Верховный Наставник (228043)
может быть все что угодно... если температура не спадает после жаропонижающих дело плохо... нужен врач... может быть ангина... пневмония...
Наставник (74486)
Вирус. У меня тоже так несколько раз было на ровном месте и летом. На работу иду в нормальном состоянии, после работы +40. На следующий день 36,6 снова. Но слышала, что если хотя бы раз в год бывает высокая температура, то это является профилактикой рака, т.к. раковые клетки типа гибнут. Правда или нет - не знаю.
Хранитель Истины (393637)
Правильно назвать - значит правильно лечить......а я не диагност, так что ....))))
Наставник (46298)
Чот не спроста к тебе соседки бегают! как-нить к стенке подопри лицом лицу и уточни, что надо...
Верховный Наставник (236527)
Странная соседка...у ребенка температура, а она по посторонним мужикам бегает вместо того, чтобы "скорую" вызвать. Чой-та неспроста.
Лет-то девочке сколько? А то взрослые и детские болезни бывают схожи по симптомам, но лечение бывает иногда диаметрально противоположным. Что касается высокой температуры - было как-то несколько лет назад, летом, в жару. Больше недели под сорок держалось, а потом само прошло, лекарства практически не помогали. Вирус, не иначе.
Хранитель Истины (306753)
Какой нафиг парацетамол, скорую быстрее.
Верховный Наставник (203182)
ангина