Мистрали-Мистрали, кому Мистрали... ? а что же отказываются союзники выручить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Ага.. По две штуки в одни руки... НедороХо..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642290)
а к нам на МАКС все приехали(кроме французов) эти со стыда прячутся
Хранитель Истины (308323)
Там министр Франции едет в Малайзию и им хочет всучить эти корыта,если не прокатит заедет в ИНДИЮ..
Короче срочный шухер..А вот почему бы не подарить просто НЕЗАЛЕЖНЫМ..ведб УКРАИНА цэ ЭУРОПА
Мудрец (19866)
Там все розетки под русские электробритвы - слишком дорого переделывать!
Верховный Наставник (149636)
Да вроде как Малайзия покупать их собралась уже..
Наставник (86829)
Тут один мне поляну обещал накрыть, если за Мистрали деньги вернут
(я это утверждал а он не верил)
Всё жду --когда-же))
Кстати он есть на твоём вопросе))
Наставник (90807)
А ведь Мистрали это был жест доброй воли, на позицию Франции по отдельным вопросам на ближнем Востоке, в пользу позиций России ...
И если прикинуть ..й к носу, Россия сказав Крым наш ... кинула и в этом смысле Францию
Так, что злорадствовать нужно тут или задать вопрос себе, а все ли расклады так верны и всё ли сделано по понятиям, а может по беспределу пошли ... это большой вопрос
А беспредельщики долго не живут ... проверено историей
Сначала русские должны снять с кораблей свою аппаратуру связи и только после этого они перейдут в собственность Франции.Думаю, что эти корабли не пропадут и до нового года станет известен покупатель.
таких дураков больше не найдут...
Наставник (60496)
Пусть хохлостану подарят. Хоть какая то радость, все равно утопят. Да опозорились уже второй раз. Лет пятьдесят назад типа такой же ситуации была с Израилем. Евреи тупо положили и угнали свою технику.