мне тут посоветовали аватарку сменить на другую, фотка имеется, как считаете? +

один тролль предложил сменить мою аватрку на эту. менять или оставить старую? вы скажите а я послушаю...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22853)
Я в обмороке! Пожалей меня, Кролик!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А чё, похож.
Кролик, я тогда не буду на твои вопросы отвечать))
Наставник (92048)
Наставник (56560)
Не, не надо менять - этот мордоворот уж слишком противный.
Хранитель Истины (337535)
Не, ну в Кролике хоть ценный мех.. и не только)))
Мудрец (19336)
от него веет.....не борщом :))))

меняй канеш....агрессии будет океан в твою сторону))
.
Наставник (27966)
когда вопросы про сисьги и козявки задавать будете, тогда и меняйте кролика на новенькую авку)
Советник (4226)
ты чё, татарин?
А зачем менять-то?
Хранитель Истины (393791)
Хрен редьки не слаще....Если кролик похож на унылого ИА-ИА, ослика, то эта физиономия ещё хуже. Я после недельного запоя примерно так и выглядел...)))