Меня интересует вот что... Среди мужчин реально не осталось просто нормальных и адекватных, которые любят женщин, хотят их, защищают, восхищаются, подхватывают на руки, то есть которым женщина всё же нужна? Это у меня из-за сайта знакомств такое ощущение,

Это у меня из-за сайта знакомств такое ощущение, что *и, изверги, сволочи, хамы, тупые плебеи и прочая нечисть, а не нормальные люди с умом, добрым сердцем, с душой?
Дополнен 8 лет назад
Те несколько примеров, которые говорят о том, что есть, увы перестают убеждать
Дополнен 8 лет назад
Мне страшно становится даже взглянуть и улыбнуться незнакомцу где-нибудь при реальной случайной встрече, мне кажется уже, что все жестокие, обижающие, издевающиеся над женщинами, злые и агрессивные му даки, а не мужчины.
Неужели мужчины в самом деле такие?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эхх... а ведь где-то есть нормальные, адекватные тетки, которые молча делают всё, что им скажут, готовят-убирают-ублажают, и при этом всем довольны, а в жизни страшно уже какой-нибудь улыбнуться, там же крокодил под метровым слоем косметики !

И ведь я еще на сайты знакомств не заходил, что же после них будет ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
39 миллионов прокололись женатиками и замужними.Приветик дорогая ,а ты фото так и не выложила,а обещала для меня
Наставник (50783)
Маленькая моя, есть такие мужчины, обязательно есть и будут.
И девушки такие прекрасные создания, каждая достойна хорошего мужчины, любви, добра и ласки, вас нужно любить сильно, сильно.... и тогда все будет хорошо)
Верховный Наставник (213081)
в нашенское суровое время..все напяливают маски...А вааще в хлаза нада пасмареть\ а патом на ширинку...\....в глзах то у сё и написано....
Наставник (68201)
Соотношение 1/25 - я же тебе говорил.
Научись пользоваться ресурсом.
Во вторых - а как ты себя подаешь?

Я вот со своей - как раз на сайте знакомств и познакомился. Встретились и - р-р-р-аз и все )))