Белый верх, чёрный низ - это про что?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653254)
Земля под снегом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
“Белый верх – чёрный низ”…
Мы с тобою всю жизнь
Сей отстойный каприз
Соблюдаем – очнись! -
Этот вечный стандарт
Нас достал уже, гад;
Так хотел бы промеж
Что-нибудь цвета беж!..

А вот ещё и анекдот на эту тему-

Прынцы бывают:
1)по масти: на белом коне, на белом осле, весь в белом,
весь в черном, белый верх - черный низ.
2)по страсти: с наследством, без наследства, белый верх - черный низ.
3)по жилплощади: странствующий, зАмковый, тюремно-зАмковый, белый верх -
черный низ.
4)по семейному положению: разведенный на крупные бабки, женат на
красавице, женат на спящей красавице, бл@дун, белый верх - черный низ.

Если ваш прынц по всем четырем пунктам отвечает последнему признаку -
этот тип относится к отряду лжепринцев, классу официантов.
Просветленный (622621)
Обамка на голове стоит..))
Мудрец (16983)
упрощенная "школьная форма"

это мой тест и мои сущности)
Это про людей без воображения...ну кто бы еще такое придумал?!.))
Тоска))
Это не просто школьная форма, а парадная школьная форма. Хотя сейчас у некоторых и повседневная такая бывает. Да и у тех советских школьников такая "мода" была принята где-то в постпионерском периоде, потому что у малышей были на этот парадный случай белые фартучки (девочки, разумеется) и белые рубашки у мальчиков при тогдашней серой или синей униформе. В детском саду точно такое требование предъявляли иногда к форме для утренника.