нет...у Вас реально мужья такие жлобы? или просто мало зарабатывающие? про прАституток опять

типа он к ним не пойдет
дома же бесплатно есть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313525)
да мой не вылазит от этих праституток))

ну теперь то все довольны?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас скажут, что брезгливые они просто у них
Оль.....))
Не. У меня щедрый, он мелочиться на раз не будет. У него постоянная есть.
Наставник (34608)
А и правда.
Я же еще и готовлю БЕСПЛАТНО.

Пора брать мзду..
Когда заходит речь об изменах, в ход идут штампы и с той, и другой стороны баррикады. Жизнь шире) Не люблю шоры любых типов)
Он не жлоб,он меня любит,а прости господи ...так это было в прошлой жизни,до меня
Верховный Наставник (161468)
да пусть идет...меня спрашивать точно не будет )))
Да мы оба с ним жлобы Мне денег на парикмахера жалко, стригусь сама, садовыми ножницами, манюкюр напильником делаю. Ему вот на прАститутАк жалко. Кароч, мы стоим друг друга
Хранитель Истины (372516)
Мой брезгливый на самом деле... хоть вы там с Аллусей и похихикали)
Да и жлоб, да, всё в дом, всё в дом))
А что, это плохо когда муж не спит с простигосподями?)))
Мой жлоб.
Наставник (97797)
Малозарабатывающий жлоб ) так еще я пригрозила, что если развод по этой причине - уйдет, в чем пришел, а все, в чем он пришел, давным-давно на помойке...