почему?почему никто не верит,что Россия демократическая страна с мягкими либеральными законами? вн+

главное,что характеристика у неё хорошая,ну,прям умиляет до слёз...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393251)
Путинское правосудие в отношении чиновников высокого ранга общеизвестно. Кстати, как там Сахалинский губернатор поживает, который авторучку за 30 лимонов на свои трудовые приобрёл? Тоже освобождён за недоказанностью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
верю!