Заметил, что российские мульты переведенные, неплохим успехом на Западе пользуются

Люди говорят ,что они - добрые... но я вот не пойму чем "Лошарики" и чудище "Лунтик" их зацепили? "Про Машеньку и медведя" как бы не обсуждается.. неплохой он сам по себе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Добрые...например Ну, погоди?...как тока Волка не метелят....или Аврора - трагедию страны и жертвы - в радостную песню про спящий крейсер...или про Конька-горбунка...мало того, что конь - уродец генетический...так ещё и убийство по сговору...и доведение царя до самоубийства...Царь-Солтан...ага...про единение православного царя с магометанским высшим чином-султаном промолчим...достаточно расправы над женой...в бочку с ребёнком и в море...доброта, так и прёт везде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Японцы вообще признали "Ёжик в тумане" лучшим аннимационым фильмом в истории
Наставник (30663)

Наставник (89035)
В Японии Чебурашка это особый вид Покемона.
Смешарики?) По-моему, неплохой мульт, особенно эта свинка хороша!)

Наставник (35049)
ой, а я и смешариков люблю и лунтика.....
Верховный Наставник (207240)
Я кроме доброго мультика, где кролик бегает и дарит букеты просто так, добрых мультиков не знаю...
Как несколько лет назад крестоносцы резвились , доказывая вред американских мультфильмов, так и я могу размазать любой мультфильм или любую сказку. Только не хочется...вотне могу я, любимую книжку детства про Карлсона облить помоями...Это красивая сказка, мне очень нравилась, особенно про мамочку Карлсона...смешно ведь.
А у нас вечно с водой всех детей выплеснут, все обгадят. Западники другие, они не ищут в сказках пятьдесят пятый смысл...и не стараются все обмазать пометом, чтобы только показать России голый зад...