Мужики, объясните мне идиотке и истеричке такой, типа без повода, зачем просите номер телефона девушки, звоните ей, говорите о том, что она красива, шлёте смски, называя нежной кошечкой, если девушка по факту Вам не нужна, кто просил-то номер телефона бра

кто просил-то номер телефона брать и смски писать, насильно что ли номер она пихала, да вообще не предлагала звонить ей...
Дополнен 8 лет назад
Что за хрень такая?
Дополнен 8 лет назад
Вы не люди что ли, а сволочи и м рази!?!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
верно пишешь про себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
запасные стоянки подготавливают они так))
Наставник (25395)
да я вабще никому не названиваю..недостатошно средств для совершения исходящего вызова)
Тешат своё самолюбие.
Наставник (68201)
А ты хочешь сразу предложение руки и сердца?