А нужно ли мужчин брызгать БАРСом за пьянку? Саша навеял и не только

А одна знакомая мужу пьяному лицо теркой для овощей царапала)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714227)
Ну,уж вообще...Нет,если разовая акция..с кем не бывало..чего уж теркой-то..Ей голову лечить надо..А если с алкоголиком живет..так это её выбор..ничего не изменится,будет тот же алканафт,только рожа не просто пропитая,а еще и "протертая"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чревато это)
Наставник (97797)
Неудивительно, что мужик пьют... У таких жен и я бы пила...