Помните недавнее падение ракеты с вашего крутого ракетоносца...я забыл где?видео еще было на ютубе.

так вот.
Какого года постройки сам крутой ракетоносец?
Сама ракета-торпеда....да да пупсик,это была торпеда)) Какого года?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
ракетоносец то да старый... он уже был старым когда я служил в севе в 92-94... но... ваш та сагайдачный тока сошёл со стапелей тогда... и где теперь это корыто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
оспадееее, ну старая у нас ракета, ок, у вас вон дефолт на носу - вот и переживайте
''
Верховный Наставник (161665)
да лан, не ... это для вас, специальное шоу, чтоб умишком совсем уж не тронулись
Наставник (30663)
вот

Наставник (89035)
А помнишь падение Боинга на Донбассе? Так вот: почему Порошенко на время военных действий не закрыл небо над Донбассом для пролета гражданских самолетов. КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ. Видимо Украина ко всему миру не относится
Верховный Наставник (198125)
Не боись пупсеГ, пополнение Черноморского флота на подходе
И корветы и подлодки и торпеды...всё строится. А как ваш завод в Николаеве? Буржуйки ещё делает? Или это Южмаш? Я чот забыл...видео ещё на ютьюбе было
Хранитель Истины (437413)
Железо и есть железо...- проколы всегда бывают...просто молите бога - чтоб так же случилось,когда она к вам полетит...
Верховный Наставник (110919)
Не хочешь вспомнить Ту-154, сбитый в начале 2000-х годов славными укро-вояками? За который твой Кучма так и не пожелал даже извиниться?