Тебе нравится оскорблять незнакомых людей в интернете?.И НЕ БОИШЬСЯ?.

Житель Подмосковья приехал на Урал и убил обидчика из интернета..

http://www.9111.ru/articles/2015-08-25/73926-gitel...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Вон Погани это скинь, может образумится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да перетерли уже несколько раз.)))
Бальные люди
Наставник (86829)
Нет! Не нравится.
Но и молчать.. когда переходят на личность,
тоже не нравится..
А это точно обидчик был, или человек который
не стал молчать, после оскорблений в свой адрес ?
Просветленный (594862)
Нездоровых людей полно везде.если полиция не отслеживает конфликты,то модераторы то обязаны!
Наставник (60496)
Сказка про IPоказалась былью. Раньше тупо морду чистили з а д р о т а м, сейчас кишки наматывать начали.