Какая будет ваша реакция, если знаете, что чел хочет вас *ть, и нагло врёт вам в глаза?

"Он стоит и нагло врёт, а я думаю: и что мне с тобой делать? Спустить с лестницы? Нет, это чересчур просто! Я ещё посижу и подумаю, время позволяет - как тебе отомстить, чтобы ты на своей шкуре испытал всю свою подлость!" (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308479)
Ну не поддерживать отношения точняк..Пущщай топает лесом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Таки просто отсылаю по известному адресу...
Позволяю чужим врать, смешно за ними наблюдать.