SOS !!! Help! Поломался Firefox 40, не работает Поиск (никакой), невозможно авторизоваться на сайте.

После вчерашних экспериментов в Stylish - сегодня браузером пользоваться почти невозможно, но Stylish работает, а вот авторизоваться на Ответах не получилось.
Что такое может случиться с браузером, что даже Поиск сломался..?

Хорошо, что у меня много браузеров.
Зайти на сайты можно только из Закладок.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
Если виноват стайлиш - проще всего его отключить)
Если не поможет - виноват не стайлиш)

Я бы сбросил настройки к заводским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Перекачай.
Ну зачем вам Stylish, почему не живётся спокойно?
Наставник (73259)
Опять оформлением балуешся? Вот из за него и слетело...Да поставь ESR, самая стабильная Лиса...Она правда 38...

В 42 версии уже половина расширений не работает.будут все расширения подгонять под WebExtensions API, совместимый с веб-технологиями и Chromium...

Так что ничего не останецца скоро
Верховный Наставник (170392)
ничего хорошего не могу сказать, это был мой первый браузер. тормозила, я назвал его потом, сплошные муки с плагинами и еще что-то - жесть.
Обычный СБРОС!.
(даже лучше, чем переустановка).

Или СБРОС, в режиме (запустить фаефокс без дополнений), и в этом режиме СБРОС.