вы технично подходили к выбору спутника жизни?))) Ну вот как Роза Сябитова советует?)))

Кстати, можно ли рекомендовать к просмотру диалоги Розы девочкам 12-14 лет?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Роза иногда такую пургу несёт Но не с закрытыми глазами выходила, есть такое дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288190)
Чего то мне ее советы вообще не нравятся. Прям не человека для жизни, а холодильник покупаешь.
Верховный Наставник (170299)
Технично не умею. Но было в деревне у сестер на свадьбе на выкупе игрище - нарисовали цель большую разноцветную на заборе и жених кидал яйца в цель . Там можно было попасть в "по любви", "по расчету" и еще причины для женитьбы. Я тогда уже в своем подростковом детстве заявила, что расчет в женитьбе должен лишь включать любовь, но и не только)).
Мудрец (16983)
да если бы я вообще с мозгами замуж выходила, то точно не вышла
как очнулась, поздно уже было
Роза - клиническая дура в квадрате! Жаль. что муж не добил...
практично)
Верховный Наставник (154052)
Ну не знаю, технично или не технично, но формальные условия, блокирующие любофь в зачатке, существовали)
А это хто?
Не знаю, что она там советует. Но, я уже писала как-то, мне было важно, чтобы человек был со мной на одной волне. Это был главный кретерий, мне нужен был единомышленник. Без этого условия отношения не зашли бы дальше первого свидания.