почему раньше женщины ходили патлатые а нонче все стриженные как в концлагере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Я тоже весной об этом задумалась, теперь волосы только подравниваю, придаю форму, не снимая длины. Так намного женственнее.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Куда уж патлатей...)))
Не знаю.. я обратную тенденцию вижу- в моде вот уже несколько лет натуральные, длинные, неокрашенные волосы.
Хранитель Истины (422140)
граф)) а я с косичкай)) отакот))
Верховный Наставник (122723)
поняли что без косы в горло им засадить сложнее
Наставник (90981)
волосы плохо растут из-за нездорового окружения
Наставник (82987)
так это.. мода.. да...
вон мужчины бороды поотращивали(( ваще как шимпанзе стали
Верховный Наставник (148075)
Волосы раньше были гуще и здоровей! Что, красиво разве, когда три пера болтаются до задницы?