ООО..)) А кто еще считает меня *ой?)))) Буду тихонько вас ненавидеть ..))))

Кстати,кто такая *а,вы знаете?)
Дополнен 8 лет назад
Почему люди частенько не могут высказывать свое мнение в лицо?) А на стороне подгавкивают...)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49354)
*** а это продажная женщина может брать зарплатой за свое удовольствие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
звездой?)))
Наставник (59965)
Не считаю, но и среди шюх встречаются люди интереснее и приличнее "моральных"
Хранитель Истины (281950)
П Р О Ш М А Н Довка )!)??
одни звездочки) пишите, разделяя буквы точкой, ни фига ж не понять)))))
Просветленный (503833)

ой,это камень в мой огород?)))
да я считаю,что замужняя женщина выставляющая в интернете себя голую при любом удобном случае,является женщиной легкого поведения
Мое мнение,имеет место быть)
кто не согласен,ради Бога
что муж то говорит?))