Зачем Игорь Николаев отростил себе такие длиннющие волосы?( Не, чтобы постричься коротко!(

И сбрить свои противные усы!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Дык ето чтобы девок кадрить!))) Сисястые хохлушки, говорят, любят валасатых.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Парихмахеры нынче дороги
Верховный Наставник (122723)
не любишь с усатымя цулаваса?
Просветленный (594851)
Человек закрывает лицо растительностью в двух случаях-дипрессия,и когда страшненький сильно.у него второе скорей всего.
Верховный Наставник (150618)
наверна днех нету )))
Надо же чем то выделяться, если ума бог не дал...
Наставник (89035)
Ты посмотри на Королеву! От одного патлатого (Собственно Николаева) к другому (Тарзану) ушла. Вот и ответ: Любит она патлатых.
Хранитель Истины (425368)
с такой ординарной мордой только патлы то и носить