Имеет ли право человек в рабочий перерыв... на тишину? Не знаю с какого перепугу приперлись торговые

представители со своей продукцией и двум девицам читают лекцию о своих материалах (с какого перепугу в обед - я не знаю) . Ну почему...почему другие в свой обеденный перерыв, который единый вообще-то для всех - должны это слышать? Так хочется подойти и ядовито так сказать что-нибудь...)) Я может поспать собиралась улечься, а они мне над ухом "бу бу бу"...

Чаво делать, товарищи? Как пристыдить этих трудоголиков-иродов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (241315)
вот всё, что здесь сказали - надо именно им выложить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Надо к ним подойти и начать танцевать и петь ламбаду)))Или лезгинку)
К нам таких не пущают))))) никайда))))) у нас свои бубнят иногда над ухом, но тут уж только смириться)))))