как Вы думаете, сколько Вы смогли бы продержаться в обществе НАСТОЯЩИХ психов?

ну тех, которые кричат ни с того ни с сего, часами повторяют одно и то же по кругу, сидят, молчат и странно на Вас смотрят ..постоянно говорят всё, что приходит им в голову без разбору, смеются не в тему и всё такое ...

как долго смогли бы продержаться среди таких..?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87195)
Очень недолго - иначе сама начну вести себя не адекватно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3547)
Минуты две...((
Мудрец (20421)
дней сорок )
"-"
Наставник (63489)
Я не знаю )
Просветленный (593714)
Минут пять .пока придумаю чем их занять.ведь они легко управляемы
Тому кто идет не в ногу слышнее чужой барабан...там не смеются...по настоящему...
Наставник (62739)
Передумала.)
Магистр (2459)
Я не думаю - я знаю. Неограниченно долго.
Источник: живу же!