курс доллара растет, курс рубля вообще обвалился... это вас сильно расстраивает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32774)
сильно..я еще ремонт не сделала,ноут се не купила(((да и цены в моем магазине вырастут((((а зарплаты у людей-нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, вообщем да. Это заметный удар по бюджету моих близких.
Хранитель Истины (330495)
Не особо,тем более что сегодня с утра на бирже уже не всё так пессимистично
да,меня расстраивает...!!!!!!!!!!!!!!!!несмотря на то что рубль не та валюта ,которой я рассчитываюсь
Это цветочки......ягодки в 16м году будут!)
Верховный Наставник (105284)
не расстраивает, но и радостного в этом мало..
Наставник (97797)
Ну вроде бы как приостановилось падение... Ну пока не сильно расстраивает, но легкое волнение вызывает...
Верховный Наставник (241315)
расстраивает конечно. вроде бы и не зависят от этого, но цены на российские продукты вещи и услуги почему-то все равно вверх едут.
Я озадачена. Впереди отпуск, путевки не куплены, вся в размышлениях((