Сплавил!!! Куда-б теперь самому слетать???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
Мущина,ежели свободен,помоги сыночку ср@ного воспитать,совсем от сиськи отбился!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
А чё на ЛИМПИЯДУ уже не круто
Не спеши.
-ещё не вечер._________
Наставник (46355)
Будете у нас на Колыме - милости просим)))
Верховный Наставник (120663)
Середина Днепра!!))))
Просветленный (722016)
Лети, лети МиХа Лепесток))) Через запад на восток,. Через север, через юг,. ... Лишь коснешься ты земли -. Быть по-моему вели. Вели, чтобы ЙА не Асталась у разбитого корыта)))))))))) дарова Сплавщик)))))))))) Чмасики))) Обнимасики)))))))))))))))))))))