Как думаете, какая у вас миссия в этой жизни? Почему вас до сих пор еще не слили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (104244)
Вчера разговаривали со знакомой на эту тему.У нее лежачая мать и сестра-инвалид.Вот она и говорит,неужели моя миссия заключается в многолетнем таскании горшков и смене памперсов?Конечно,я ей "впаривала",что она нужна своим родным и друзьям....А на самом-то деле-какая она наша миссия?Нет у меня ответа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
ну наверное ещё не всё я сделала что должна...хз что))))кому то там сверху виднее))
если б я ее выполнила, то уже сыграла бы в ящик...а смысл тогда мне здесь находиться
Наставник (34417)
Просто быть,срок ещё не вышел
как это...у меня одна миссия ...мир спасать)))))))))))))))пока не спасу никуда не денусь))))))))))
Верховный Наставник (176563)
В ответы всякую куйню лить)))))))
Наставник (73953)
если я открою тебе все карты,то тебя придется слить...
Мудрец (16320)
Это школа. До ВУЗа мы пока не доучились))) раз все ещё тут находимся)
Кто-то экстерном... А кто-то весь срок от звонка до звонка трубит
Мудрец (11250)
Здешний планктон проходит через сито.
Верховный Наставник (233534)
На данном этапе моя миссия заключается в наставничестве)))
Как здесь, так и там, в реале )
Дальше будем посмотреть. Будет день, будет и миссия))
Верховный Наставник (105284)
может моя миссия еще впереди))
Наставник (32774)
видимо,еще не всем помогла(((
я несу свет)))
да без меня небо на землю упадёт
Да ладна!
Какая миссия? Какая-такая жизнь?! Нас же, не существует! Мы все символы на экране программиста! Это unrealьная нереальность!

И, даже, не мечтайте быть романтично слитыми в золотой унитаз элитного туалето-сортира!
Модеры-админы тупо ткнут обгрызанным ногтем в клавишу "delete"! Или наберут немытыми руками format/:C!
И нету Ляпкина, тю-тю Тяпкина!

всему свое время-не более
я пока еще не думала, чем мне тут заниматься.