А как вы относитесь к ноу хау начала 2000х сделать газпром и роспотребнадзор политической дубиной?

СССР до такого использования не догадался. Оправдалось ли это и можно ли вернуть политическую честь данным институтам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71931)
Те же санкции, только против своих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А что в СССР было политической дубиной?
Хранитель Истины (425368)
а не лучше ли все взять и поделить (с))))
Наставник (46298)
Газпром крупнейший налогоплательщик в стране, один из самых лучших спонсоров и меценатов. И сделали его мы таковым - акционеры, кто доверил этой компании свои ваучеры и сбережения... Компания потому стала иметь большой вес. Да и ваш заяц настолько заврался уже, а как приспичило, новую байку о компании придумал, уже в роли полит. дубины.
А Роспотребнадзор гос.орган который не имеет рычагов давления приличных даже в государстве чтобы стать полит.дбиной. У нас в стране дебильные законы, позволяющие безнаказанно травить граждан дерьмовой продукцией, и нести за это минимальную ответственность. Это в США подобный орган- крут со всех сторон и имеет вес. А у нашего потребнадзора - руки связаны и зарплаты у сотрудников презренные...