Ваши знакомые, которые прибегали к услугам косметологов, действительно выглядят лучше?

Чем натуральные.
Можете объективно дать оценку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24310)
да, лучше...не скажу что очень моложе, но как то поухоженнее...они ж татуаж и подтяжки делали...родинки удаляли...всяческие пилинги-маски))) никто разрез глаз не изменял и ничо не накачивал....молодые мои знакомые такой хренью не страдают...а возрастные дамы деликатно за мордой лица ухаживают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
У одной шрам на лице остался..остальные ничО..)
да, уколы в носогубные, подтяжка нитями какими-то овала лица, уколы около глаз - выглядит значительно лучше, моложе
У меня подруга косметолог, выглядит шикарно)
Гроссмейстер (6054)
еще как.
Мне больше 25 не дають...
Гроссмейстер (8435)
У меня подруга уже неколько лет подряд колет диспорт, сделала контурную пластику и периодически делает биоревитализацию - но не заморачивается ни кремами, ни масками.
Йа пока ничё не колю, но маски постоянно делаю - выглядим одинаково
Наставник (34608)
Наденька моя, парикмахер которая, губы себе гиалуронкой накачала.
Была красивая, а теперь дура-дурой, со свистком этим..
Надеюсь одумается и больше не будет.
я сам к этим услугам раз в месяц прибегаю
ничего страшного она не творит,
да если честно я вообще не знаю, что она делает
большего всего массаж нравится, особенно за ушами,
мурчу там как кот, расслабляет сильно,
после нее приезжаю домой и ложусь спать, кожа збст
Наставник (66647)
Невозможно сказать объективно, потому что в каждом конкретном случае много сопутствующих факторов, таких как генетика, образ жизни, питание, комплекция, здоровье и тп. Есть у меня знакомая - инструктор по йоге и фитнесу, она в 48 выглядит на 30 без всяких косметологов, а есть одна жена бизнесмена, вся в уколах и подтяжках, но при этом толстая и выглядит как баба на чайнике и нисколько не моложе, хоть ей едва за сорок.
Лично я против косметической медицины при отсутствии явных проблем или уродств. Одно дело поправить перебитый или кривой нос, убрать жировики с кожи лица, исправить торчащие вперед зубы (это вообще другое, но туда же), возможно сделать небольшой татуаж бровей или линии губ... И совсем другое дело колоть всякую дрянь, резать, подтягивать и тп...
Верховный Наставник (233356)
Да, я тоже считаю, что к косметологам обращаются только
те, у кого реальные проблемы с лицом. Или понты.
Третьего не дано.
Почему-то этим принято здесь хвалиться.
Чем? Своим несовершенством?
Мужчинам проще.......долго наверно)

Привет!
Я сама колюсь,гиалуроновой с витаминами,ботокс не ставила.
И подруги мои сидят на этом,отлично выглядят....главное без фанатизма,губы себе никто не качает.
Я довольна результатами)привет,Таня)