Говорят, что человек испытывает огромный стресс после отпуска на рабочем месте?

у вас как с этим?
и представляете какого мне...после 3-х месяцев свободы ...сеять разумное, вечное и доброе? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24310)
мдя..тут 3 недели с горем пополам выпросила...4 раза на работу вызывали за эти три недели...а люди всё лето ничо не делают - да шоб я так жил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4597)
надо перебороть себя
вы еще так молоды
Верховный Наставник (105284)
да, я сейчас его испытываю)
первый день на работе после отпуске как в садике...хочется плакать и домой))
Хранитель Истины (281982)
будешь стрессовать звани ..я тя свожу в антистресс)!)!)
после 3 месяцев?))))
Господи,какое счастье!)))
у меня отпуск был 2 недели за год,вот тут дааа
людей бы не загрызть
как подумаю, что опять на стульях спать, тупые передачи по телику смотреть, прям жуть берет(((
да, я испытываю огромный стресс
Наставник (26073)
Только сегодня вышла из отпуска,прям чувствую,как туго идёт)ничего,завтра уже легче будет)
Верховный Наставник (105342)
я после отпуска первую неделю вообще не понимаю, что происходит, где я и что это за люди вокруг меня )))) а потом к середине второй недели втягиваюсь и уже к концу третьей недели ощущение, что отпуска не было вообще и мне срочно туда надо )))
у меня нет стресса ввиду отсутствия данной причины