Скажите...как вообще жить среди гор... комфортно, безопасно?

И замечаешь ли эту красоту, когда видишь ее каждый день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34608)
У меня из окна Эльбрус видно

И красоту замечаешь и свободу какую-то особенную чувствуешь

И люди у нас замечательные, и еда вкусная, и климат приятный.
Вполне себе безопасно, комфортно, в общем не променяю свой Кавказ ни на что другое, потому что люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
норм, к землетрясениям мелким привыкаешь)!)!)
Гроссмейстер (8435)
Конечно комфортно, када у тебя 3-х метровый забор, по периметру алабаи гуляют и под подушкой калаш - эт мы по дороге в Архыз заезжали к родственнику товарища из нашей группы))

Скорей всего когда видишь каждый день не замечаешь
Наставник (67858)

хотя горы и не люблю такой любовью как лесостепь))
это дело привычки, там нужно родится и жить)
Смотря какие горы. Среди крымских вполне комфортно и безопасно. Думаю, в Альпах тоже уютно. А вот насчет кавказских гор не уверена.
Насчет того, замечаешь или нет, от человека зависит. Кто умеет любоваться жизнью вокруг ежедневно, тот красоту всегда замечает.
Верховный Наставник (105284)
привыкаешь ко всему)