Любителям мед.осмотров посвящается....или как мне надо было поступить?)

тут все с пеной у рта доказывали нужность сих процедур и т.д
а вот наш венеролог тупо поставила мне печать - безо всякого осмотра (!)...
вот что я должна была ее за грудки хватать или лезть на кресло наперекор судьбе?))) бежать к глав. врачу... что?
я довольная и щастливая поскакала из кабинета))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (26073)
Я бы тоже обрадовалась,что меня в кресло не тянут)Хотя разумнее всё же регулярно осматриваться,но я точно знаю,что на этих плановых диспансеризациях,врачи тоже работают лишь-бы отвязаться,даже анализы не всегда нормально делают,просто отписываются,что всё нормально.Так что лучше на осмотр пойти специально.ПРИВЕТ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Я сразу о главном: Не беременна хоть?

Трям!

Я как ты. Как сайгак оттуда....широкопытом!
накуй вашего венеролога с его начмедом и дежурными медсестрами
Хранитель Истины (270433)
Мобыть она до тебя дотронуться побоялась...
Советник (4597)
ну нормальный врач,чем недовольна?
ставит диагноз не глядя на пациента
Хранитель Истины (493183)
Так кровь на реакцию Вассермана и на СПИД сдавали? Результаты, надо полагать, были отрицательными. А гонорею бы гинеколог при осмотре увидел...
Вася с тобой ходил?
Наставник (97797)
Ну кому что надо. Кому просто бумажка нужна - выйдут счастливыми и довольными. Кому надо знать о своем здоровье - попросят хотя бы направление на анализы...
везет же некоторым...я уже месяц прохожу, каждый врач пытается в меня залезть и что-нибудь найти(((
Я ТОЖЕ РАССКАЖУ,ЧТО В ФИЛИАЛЕ АДА НА ЗЕМЛЕ ПОД ВЫВЕСКОЙ ВОЕНКОМАТ НИ Х РЕНА НЕ СМОТРЯТ!
СКАЖЕШЬ О СВОЕЙ БОЛЯЧКЕ ЗНАЧИТ НАЙДУТ,А НЕ СКАЖЕШЬ ТАК ПОЙДЁШЬ ХВОРЫМ МАХАТЬ ЛОПАТОЙ НА ГОД!
Я О СВОИХ БОЛЯЧКАХ РАССКАЗЫВАЛ! ВОТ ТАКАЯ ОНА СИСТЕМА!
Венеролог или дерматолог?
Дерматолог имеет право выставить диагноз-здорова после осмотра кожных покровов и отсутствия жалоб.
Венеролог только после результатов крови на ВИЧ,СИФИЛИС Гепатиты B и С и анализа мазка на гоноррею и хламидиоз.
Если у венеролога анализы свежие на руках и нет жалоб,то имеет право
если нет,вы имеете полное право обратится к главному врачу.
Мудрец (24310)
да болейте на здоровье! ну или не болейте...здоровье - личное дело каждого...значит ещё не торкнуло, раз так всё замечательно...я на мед.осмотре на узи напрашиваюсь и дополнительные анализы, ибо с моей работой даже к стоматологу сходить найти время - проблема

венеролог ничо не смотрит, всё посмотрено у гинеколога, и у гинеколога все анализы сданы...эт мужики к венерологу на осмотры ходят...
Зашибись!! Это ко всем так или к хорошо знакомым?))))))
Вообще то это преступление.
Мне даже хирург только бумажку написал. Не к тому я пошла. Второй красавец. Даже приятно, когда щупает. Двухметровый и широкоплечий. Зато я 9 числа прошла 7 врачей. День мазохизма и год свободен)