Вот, почему *ые празднуют незалежнисть 24-го августа:надеялись, что их хозяева в этот день будут бесплатно раздавать вафли?..Халявщики...)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290896)
У слова "Вафля" есть ведь ещё один какой-то нехороший смысл... Ой, да ну их...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Мудрец (19536)
Аха... в задницу эти вафли к тебе точно попадут... Ну ты же в курсе что есть такой праздник - Международный день вафель
Независимость у них означает, что от людей там ничего не зависит