А КОГДА У МЕНЯ 23 ЧИСЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БУДЕТ-МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ в ВОПРОСЕ -ЛИДЕРЕ ПОЗДРАВЯТ?))

ИЛИ ТАМ ТОЛЬКО БОГАТЫХ И ЗНАМЕНИТЫХ ОСЫПАЮТ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794097)
Шлите свою днюху мне в личку, если хотите поздравлений) приду из отпуска, стану поздравлять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Ну, я, к примеру, вообще свой ДР не озвучиваю принципиально.
Росчерк фальши и картинок с блестяшкаме на публику мне не нужны.
Кто вспомнит сам - велкам в личку.
Это дороже и теплее.

А выпрашивать вообще стыдновато, не?

Пы. Сы. Я знаю, что правда никому не упёрлась, но и ни себе, ни другим не вру.

Трям!
Если вы есть в календаре СДД, осыпят!)) Если нету, заявки принимает Ягуся))
И членские взносы тоже ей!))))))
А не вы ли этот календарь создавали, девушка?)
ты заявку подавай, мы рассмотрим в течении 31 рабочего дня и вынесем решение.
Хранитель Истины (372224)
У Ягуси списки желающих
там поздравляют коренных жителей СДД
и вновь примкнувших, которые пожелали поделиться секретом дня своего рождения