Гроссмейстер (5422)

Считаете ли Вы открытие олимп игр важным событием в РФ, и собираетесь ли Вы смотреть открытие полнос

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334458)
Гляну, конечно открытие...но для РОссии это скорее нагрузка. Про Олимпиаду 80-го тоже говорили- равок вперёд, да скоро резинка лопнула.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Да.
не важным, но интересным. смотреть буду
Наставник (90050)
Нет.Я "Вия" смотреть пойду
Хранитель Истины (380631)
Смотреть буду любимые виды спорта. Ну и открытие, конечно, посмотрю.
Верховный Наставник (134484)
Открытие смотреть не буда, скучно. Но соревнования по биатлону и хоккею расчитываю посмотреть.
Хранитель Истины (399407)
Никого ни к чему не призываю, это дело личное, но я не собираюсь смотреть этот кукольный театр. Некоторые соревнования — другое дело. Но масонские ритуальные церемонии — обойдутся.
Наставник (89035)
постараюсь посмотреть точно. Да и соревнования тоже
Хотел бы, не знаю получится ли.
Наставник (50459)
нет, смотреть не буду из принципа, противно всё это...
Нет, не считаю... всё-таки я считаю, что эти деньги очень бы пригодились детям, старикам, могли пойти на социальные программы. От проведения олимпиады у себя отказываются и более благополучные страны. Поэтому, проигнорирую.