Да, счастье с мужчиной не для меня, это я усекла, как в таком случае забеременеть и свалить от мужика навсегда, чтобы ни слуху от меня, и ни духу, д ряни такой, или всё-таки честнее в центр медицинский сразу?

Может я и была бы нормальной женщиной, но если женщину лишить главного, любви, мужа, детей, то скуяли ей её нормальность и доброта
Дополнен 8 лет назад
Да, мечтала о муже, которого буду любить до обожанья, обнимать крепко, о милом сыночке и лапочке дочке, красивых, здоровых, умненьких, но если женщине на просьбу хочу от тебя сына говорят пошла вон, то ладно, то ей ничего не остаётся, кроме как уйти в одиночество, но разве она не имеет право на ненависть в таком случае?
Дополнен 8 лет назад
И счастья материнства себя лишить? А не слишком ли жестоко по отношению к женщине?
Дополнен 8 лет назад
Честно свалю, квартира, дача, и поездки на море у малыша будут, не надо ни Ваших денег, ни вашего присутствия, раз любви дать не можете, никто Вас насиловать не собирается
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430734)
Если ты прямо скажешь кому либо о намерении забеременеть, тебе откажут 9 мущщин из десяти. Эта дЪло можно обстряпать с территории Тьмы лишь. Введя мущщину в заблуждение по поводу твоих намерений, потом залететь и свалить. Иначе дохлый номер.

и да, ненавись - эта пральна. Гады хотят жить для Себя и не хотят решать ничьи проблемы. Однако следовало в своё время не воротить грызло от того, кто хотел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
А что, у тебя уже климакс? И сколько ты раз ПЫТАЛАСЬ найти?
Я вот - 10 лет искал))))
Методом подбора и тестирования.